Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

понедельник - четверг 8:00 - 17:00

пятница 8:00 - 16:00

обед 12:00 - 12:48

суббота - воскресенье выходные дни

 

Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Воровского, д. 47

Справочный телефон: (831 76) 5-38-53

Факс: (831 76) 5-38-54

Email: csogpvi@soc.klb.nnov.ru

 

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Специфика деятельности социальных работников нашего Центра требует регулярного совершенствования профессиональных навыков, в области ухода за пожилыми получателями социальных услуг, в том числе с дефицитом самообслуживания.

В этой связи сотрудники нашего Центра периодически проходят всевозможные обучающие курсы по программе дополнительного профессионального образования. Сегодня директор Центра социального обслуживания Е.Г. Павловская и заведующая отделения социально-медицинского…

С конца 2023г. в Нижегородской епархии стартовал социальный благотворительный проект «Десница помощи», целью которого является не только постоянная гуманитарная поддержка социально незащищенных граждан, но и духовное попечение о каждом из них.

В рамках благотворительного проекта клирики Кулебакского благочиния ежемесячно формируют комплекты продуктовых наборов, а также средств личной гигиены и предоставляют их в помощь малообеспеченным жителям округа: одиноким пенсионерам, а также люди с…

Дни Великого поста – время для покаяния и размышления о своих грехах. Время обращать взгляд внутрь себя, каяться и молиться, посвящать себя духовным заботам.

Причастие – это необходимое духовное лекарство. Каждый верующий, кающийся в грехах, стремится получить это «лекарство». В минувшие выходные настоятель Храма в честь Архангела Михаила с. Саваслейка иерей Иоанн Мальков исповедовал и причастил на дому Святых…

 
 
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст